Lisl ENGELS
(Mödling b. Wien 1916 - 2006 Thalgauegg/Sbg.) "Am Attersee" unten rechts signiert und datiert: Lisl Engels 1964, Aquarell/Tempera auf Papier, ca. 48 x 60 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, gerahmt Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 1.800,-
Lisl ENGELS
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 13.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 13.10.2010 |